2в1 А и О

  • Отслеживают 7
  • Лайк 25
  • Сообщения 63
  • Просмотры 2050
В

в мире растений

Завсегдатай
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
50 x 65 x 100 см
Тип освещения
LED 85 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • 20260619_111313.jpg
  • 20260619_111305.jpg
  • 20260619_111300.jpg

Условия выращивания

Номер недели
4
Кол-во кустов
2
Размер горшка
8 л
Рост
6 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
46 см
Дневная температура
28 °C
Ночная температура
25 °C
Влажность воздуха
70 %
Запах
Слабый

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
2 раза
2 л
6.5
-
Название Дозировка
Трипарт Micro 1 мл/л
Трипарт Gro 1.5 мл/л
Трипарт Bloom 0.5 мл/л

Описание недели

19.06
Всем пис товарищи.
Настала новая неделя моим растишкам))) рост уверенный, стебель довольно токи большой, запах присутствует.
Вега идёт полным ходом , продолжаю тренировать одну из ростишек.
Пролил удобрением "Трипарт" по таблице на рост , 2 литра.
Micro : 1мл/л
Gro : 1.5мл/л
Bloom: 0.5мл/л
Пролил на 2 горшка по литру...
Следующий полив будет в середине недели а потом в конце. Полив буду чередовать, компот-вода-компот и так далее, проливать планирую по 1 литру на гаршок.
Пш на входе 6.5 на выходе 5.2 что скажете на этот счёт господа?
Темпа 28 влажность 70

в мире растений

Завсегдатай
5 Май 2026
28
65
0
На выходе мне не нравится ph. Имхо конечно...
Петрович бро привет, и что делать как поднять его? Лить на входе 7.5 чтоб на выходе 6 получалось.. сколько должно на выходе быть ?
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,376
16,229
4

Вложения

  • 1000069054.jpg
    1000069054.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 5

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
990
2,362
0
Перечитал гров..
Сначала смотрю, ящик такой нихуя запилил..
Отверстия 3 шт в стенке, пером зачем сделал (это как сначала мерить, потом резать)?
Бокс где стоит? На запах похуй?
Канальник/и заказал?
Внутреннюю вентиляцию (обдув растих) когда будешь делать?
Бокс у тебя метр всего (фанеры пожалел или места мало?), вертикальными пространствами разбрасываться нельзя. Я бы убрал со света эти висюльки (пространство крадут и много), у тебя же ящик (везде жесткость), по центру в крыше сделал бы маленькое отверстие под шпильку 8-10мм, и уже к шпильке закрепил бы жестко борд, но это конечно если сверху бокса есть свободных 0,5 метра, шпильку выдвигать. Канальник тоже бы снаружи поставил, фильтр (если нужен) внутри, допустим левый, дальний, верхний, угол в крыше отверстие 100/125 и в стык без всякой гофры канальник на крыше. Тогда нужно еще отверстие 100/125 справа, снизу, по центру или ближе к выходу, через него приток в бокс, если будет нужно,туда можно канальник на всос воткнуть.

Твоим скоро поплохеет без вентиляции, у тебя темпер каждую неделю растёт.
 

в мире растений

Завсегдатай
5 Май 2026
28
65
0
Перечитал гров..
Сначала смотрю, ящик такой нихуя запилил..
Отверстия 3 шт в стенке, пером зачем сделал (это как сначала мерить, потом резать)?
Бокс где стоит? На запах похуй?
Канальник/и заказал?
Внутреннюю вентиляцию (обдув растих) когда будешь делать?
Бокс у тебя метр всего (фанеры пожалел или места мало?), вертикальными пространствами разбрасываться нельзя. Я бы убрал со света эти висюльки (пространство крадут и много), у тебя же ящик (везде жесткость), по центру в крыше сделал бы маленькое отверстие под шпильку 8-10мм, и уже к шпильке закрепил бы жестко борд, но это конечно если сверху бокса есть свободных 0,5 метра, шпильку выдвигать. Канальник тоже бы снаружи поставил, фильтр (если нужен) внутри, допустим левый, дальний, верхний, угол в крыше отверстие 100/125 и в стык без всякой гофры канальник на крыше. Тогда нужно еще отверстие 100/125 справа, снизу, по центру или ближе к выходу, через него приток в бокс, если будет нужно,туда можно канальник на всос воткнуть.

Твоим скоро поплохеет без вентиляции, у тебя темпер каждую неделю растёт.
Привет, дырки сделал специально чтобы воздух выходил, бокс стоит дома на запах похуй, на обдув давно поставил вентилятор внутри.. темпу держу 26-28 всегда.
 

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
990
2,362
0

в мире растений

Завсегдатай
5 Май 2026
28
65
0
22.06
Всем здарова.
Растишки чувствуют себя збс
Сегодня пролил их водой по 1л на горшок
Пролил 1 куст (крануха + гумат калия 1мл на 1 литр + НВ -101 1капля на литр ) другой куст пролил водой с водомата.
Пш 6.5 -6.7 темпа 27 влажность 56
Начал дальше тренировать загнул макушку и она надломилась((((
ТОВАРИЩИ SOS подскажите как вылечить ростишку ???? Думаю палочку к стебелям поставить и зафиксировать сверху посередине и снизу...
 

Вложения

  • 20260622_122749.jpg
    20260622_122749.jpg
    667.9 KB · Просмотры: 3
  • 20260622_120430.jpg
    20260622_120430.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 2
  • 20260622_120532.jpg
    20260622_120532.jpg
    849 KB · Просмотры: 3
  • 20260622_130418.jpg
    20260622_130418.jpg
    971.4 KB · Просмотры: 3

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
990
2,362
0
22.06
Всем здарова.
Растишки чувствуют себя збс
Сегодня пролил их водой по 1л на горшок
Пролил 1 куст (крануха + гумат калия 1мл на 1 литр + НВ -101 1капля на литр ) другой куст пролил водой с водомата.
Пш 6.5 -6.7 темпа 27 влажность 56
Начал дальше тренировать загнул макушку и она надломилась((((
ТОВАРИЩИ SOS подскажите как вылечить ростишку ???? Думаю палочку к стебелям поставить и зафиксировать сверху посередине и снизу...
Медом смажь и шину поставь, можно палочку, я бы что-то вокруг сделал, например кусочек внешней оболочки от толстого шнура.
Автик?
 

в мире растений

Завсегдатай
5 Май 2026
28
65
0
Медом смажь и шину поставь, можно палочку, я бы что-то вокруг сделал, например кусочек внешней оболочки от толстого шнура.
Автик?
Да автик, незнаю найду я такой шнур или нет( мёдом надлом смазать ?
 

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
990
2,362
0
Да автик, незнаю найду я такой шнур или нет( мёдом надлом смазать ?
Автик - плохо))
Да, слом смажь. Пох на шнур, кусочек какой-нибудь трубки, так чтобы его можно было располовинить, не знаю, кусочек стволика толстой шариковой ручки и располовинить его, смысл хотя бы с одной стороны максимально плотно и устойчиво обхватить сломанный ствол.
 

в мире растений

Завсегдатай
5 Май 2026
28
65
0
Автик - плохо))
Да, слом смажь. Пох на шнур, кусочек какой-нибудь трубки, так чтобы его можно было располовинить, не знаю, кусочек стволика толстой шариковой ручки и располовинить его, смысл хотя бы с одной стороны максимально плотно и устойчиво обхватить сломанный ствол.
Может гофру найти на 8 или на 10 и ей обвязать
 

в мире растений

Завсегдатай
5 Май 2026
28
65
0
Да, норм..
Я вот только подумал, где такую взять)) Что-то из потрохов тачки возможно..
Получается смазываю и этой гофрой обвязываю а сверху гофры палочки обмотаю или сверху палочек гофру пускать?
 

Вложения

  • 20260622_144544.jpg
    20260622_144544.jpg
    774.5 KB · Просмотры: 2

в мире растений

Завсегдатай
5 Май 2026
28
65
0
Кусочек сантиметра 4 и стяни ее в нахлест чём-нибудь
В общем так получилось, изолентой стянул, ну как будто бы не выживет(((( сколько ждать теперь пока он в себя придёт?
 

Вложения

  • 20260622_154956.jpg
    20260622_154956.jpg
    975.8 KB · Просмотры: 3

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
В

в мире растений

Завсегдатай
ЧАТ