Rusland и Я 🫥

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,375
16,225
4
С наступлением лета, большинство гроверов, меняю день/ночь растишке. Это норм 👌👌👌...
 
  • Like
Реакции: Rusland и Garikman

Rusland

Форумчанин
11 Авг 2025
539
1,506
1
66-й день от каски и 3-й день на цветении.
Сейчас в течении недели думаю вытянуться должна, буду думать об дефолиации. Пока решил не трогать.
Самое интересное и вкусное только начинается :420
 

Вложения

  • IMG_2562.jpeg
    IMG_2562.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 25
  • IMG_2563.jpeg
    IMG_2563.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 23

Rusland

Форумчанин
11 Авг 2025
539
1,506
1
Всем привет! Итак Лира показала пол, значит все идет хорошо. Начинает по тихоньку вытягиваться, а я в это время ее растягиваю вдоль горшка. Колы уже начинают буквой Г формироваться 😂
Первая неделя на цветении закончилась.
А значит переводим на удобрения для предцвета и начинаем добавлять pro bloom.



IMG_2702.jpeg
 

Вложения

  • IMG_2703.jpeg
    IMG_2703.jpeg
    771.6 KB · Просмотры: 19
  • IMG_2705.jpeg
    IMG_2705.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 20
  • IMG_2707.jpeg
    IMG_2707.jpeg
    550.1 KB · Просмотры: 21

Rusland

Форумчанин
11 Авг 2025
539
1,506
1
Сейчас растиха получает очень мало внимания :loveu Потому что когда у нее день, я сплю.
С сегодняшнего дня убавил на основной лампе свет до 80% и подключил бустеры-Комплексное увеличение мощности светопотока, ускорение и усиление цветения, закалка, выработка смол и эфирных масел.
Хотя она с самого рождения на них была. Но после набора зеленой массы решил включить снова. В планах - через пару дней почистить колы от мелочи.
 

Вложения

  • IMG_2728.jpeg
    IMG_2728.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 19
  • IMG_2727.jpeg
    IMG_2727.jpeg
    1,016.5 KB · Просмотры: 19

Rusland

Форумчанин
11 Авг 2025
539
1,506
1
Вроде как по краю горшка все на одной высоте, но выше тех что в центре. Странно🤔 А они прям под лампой. Но пробовал опустить на одну высоту. Надеюсь хоть центр в рост пойдет.
В планах 3 полива сделать мелассой на этой стадии.
Обратили внимание на цвет стеблей? Надеюсь что это гены 😂

P.S. Кто-нибудь следит за ЧМ по футболу? 🫶🏽 Кто кого удивил на данном этапе?

IMG_2774.jpeg
 

Вложения

  • IMG_2775.jpeg
    IMG_2775.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 20
  • Like
  • Отличный куст!
Реакции: Petrovich и Вождь

Rusland

Форумчанин
11 Авг 2025
539
1,506
1
Всем привет.
Вторая неделя на цветение прошла.
Решил убрать КалМаг.
С температурой все борюсь и победить не получается. Днем у нее 28-29 градусов, ночью 23-25. Но влажность держу выше среднего, и на обдуве два вентилятора, один растения другой снизу дует вверх горячий воздух.
Растишка вроде чувствует себя хорошо.
 

Вложения

  • IMG_2803.jpeg
    IMG_2803.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 15
  • IMG_2804.jpeg
    IMG_2804.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 15
  • Отличный куст!
Реакции: Вождь и Petrovich

Rusland

Форумчанин
11 Авг 2025
539
1,506
1
В общем сгорели досветы у меня, жаль конечно, но зато стабилизировалась температура. Хоть какой то плюс 😊
Вчера был полив мелассой 5 мл на 1,5 л..
Завтра первый раз буду пробовать лиственную подкормку дать. ИИ говорит надо дать Seaweed( водоросли) и Fulvic. Попробуем значит ✌️
Думаю для середины 3-й недели выглядит более-менее. В росте вроде как остановилась, начинает следующая стадия, а значит убираем азот добавляем фосфор 🙌🏻 Как раз попадаем в «фосфорное» окно.



IMG_2828.jpeg
 

Вложения

  • IMG_2821.jpeg
    IMG_2821.jpeg
    735.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_2831.jpeg
    IMG_2831.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 10
  • IMG_2830.jpeg
    IMG_2830.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 11

Rusland

Форумчанин
11 Авг 2025
539
1,506
1
Проверка горшка по весу!?
В общем проснувшись с утра, сделав все дела пошел проверять свое творение. Проверил весь горшка он более менее легкий, но……думаю дай чуть стрессану и полью когда проснется. Так вот когда она спала я проверил вес горшка и чуть прихуел……:bosss
А он тяжелый.
Оказалось так и должно быть, по крайне мере ИИ все подробно объяснил про транспирации, капиллярное движение воды и т.д..
Проверьте на своих, я реально удивлен :woow
 
Новые сообщения

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ