Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
19.06
Всем пис товарищи.
Настала новая неделя моим растишкам))) рост уверенный, стебель довольно токи большой, запах присутствует.
Вега идёт полным ходом , продолжаю тренировать одну из ростишек.
Пролил удобрением "Трипарт" по таблице на рост , 2 литра.
Micro : 1мл/л
Gro : 1.5мл/л
Bloom: 0.5мл/л
Пролил на 2 горшка по литру...
Следующий полив будет в середине недели а потом в конце. Полив буду чередовать, компот-вода-компот и так далее, проливать планирую по 1 литру на гаршок.
Пш на входе 6.5 на выходе 5.2 что скажете на этот счёт господа?
Темпа 28 влажность 70