Это не моë, мне подкинули

  • Отслеживают 7
  • Лайк 57
  • Сообщения 149
  • Просмотры 4274
Гриф

Гриф

Активный пользователь
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Другое
Размер гроубокса
40 x 40 x 140 см
Тип освещения
LED 60 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
4 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ЦВЕТ
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • IMG_20260624_154655.jpg
  • IMG_20260625_030328.jpg
  • IMG_20260625_030252.jpg
  • IMG_20260625_025753.jpg

Условия выращивания

Номер недели
6
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Рост
45 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
22 см
Дневная температура
25-29 °C
Ночная температура
22 °C
Влажность воздуха
75-50 %
Название почвы/состав почвосмеси
Грунт terra vita универсальный
Запах
Средний

Описание недели

Шишки набухают, пятна появляются, но пока преимущественно на нижних листьях, те, что совсем плохие потихоньку срезаю. Завтра подкормка biobloom, увеличу дозировку до 1,5. Стигмы в некоторых местах уже начинают становиться рыжими

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
4 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ЦВЕТ
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Гриф

Гриф

Активный пользователь
ЧАТ