всем досвидос | фотик, органика

  • Отслеживают 9
  • Лайк 86
  • Сообщения 57
  • Просмотры 7468
Jahve

Jahve

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
120 x 80 x 200 см
Тип освещения
LED 150 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ЦВЕТ
14
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • 1775327271824.png
  • 1775327313290.png
  • 1775327353872.png
  • 1775569424762.png
  • 1775569481136.png
  • 1775569755467.png

Условия выращивания

Номер недели
3
Кол-во кустов
1
Размер горшка
20 л
Рост
15 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
45 см
Дневная температура
28 °C
Ночная температура
24 °C
Влажность воздуха
50 %
Запах
Отсутствует

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
2 раза
1.5 л
6,5
380
Название Дозировка
Меласса 1 мл/л
АЛГА Комплекс альгиновых кислот для растений 1 мл/л

Описание недели

03.04. День 17. Пошла третья неделя, начинаем формировать четвертый этаж. Немного подкручивает листья по бокам, решил что кривой ПШ. Замерил жидким тестером, показатель в районе 6,5. Скорее всего проблема в 30-ти градусной жаре, потом попробую вынести диммеры за бокс.​


1775327271824.png

Привычным для всех прибором не пользуюсь давно, тк такой способ кажется мне более удобным.​

Дал первый полноценный корм, меласса/водоросли 1/1 мл на литр воды. Литр влил целиком.​

1775327313290.png

Далее планирую топнуть пятый этаж и растягивать ветки, но это уже ближе к концу веги.​

1775327353872.png


06.04. День 20. Дошли руки вынести драйверы за бокс, температура упала с 30 до 28. Полил чистой водой 1,5 литра.​

1775569424762.png


07.04. День 21. Утром топнул макушку, срезал первые пожелтевшие листочьки.​

1775569481136.png

Воткнул увлажнитель. Купил немного не то, что хотел изначально, зато приехал быстро. Поставил на интервальный режим, бак 1,5 литра. Посмотрим на сколько хватит.​

1775569755467.png

Трихомыч

Гуру грова
28 Янв 2022
2,030
7,417
Параллельная вселенная
2
Привет) раньше пользовался бытовым, потом подзабил на влажность, ну уж слишком мне лень было в него воду доливать два раза в день, и от таймера после выключения он почему-то не включался. На днях как раз смотрел увлажнители, по типу как у Петровича в репорте (если не путаю), который типа в бутылку вставляется.. с зарплаты докупим, обязательно.
Ну реле часто не вывозит увлажнители, это норма. У них ток старта высокий и реле по пизде идут.
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
ЦВЕТ
14
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Jahve

Jahve

Форумчанин
ЧАТ