С удобрениями все еще интереснее (в моем случае это минералка)
года 4 назад накупил всякого, думая, на жизнь вперед. Но не учел почему-то я тогда, что у всего есть свой срок годности.
Много тысяч рублей потратил на баночки (и это только база)
Посмотреть вложение 154505
В итоге лежат мертвым грузом все полные наполовину, использовать до конца не успел, вышел срок годности. Это с учетом того что я цикла 3-4 за год запускаю стабильно. Короче это все если и закупать, то только в маленьких объемах (что очень не выгодно, там по цене между литром и 0,5 разница процентов в 20 обычно), либо для плантаций по 5-6 кустов за раз гровя нонстоп, в ином случае деньги на ветер.