Трансатлантический гров: Голландский фруктовый крем в Калифорнийской глазури…

  • Отслеживают 16
  • Лайк 83
  • Сообщения 162
  • Просмотры 6525
  • ЛКС 2026
Are you looking for crack?

Are you looking for crack?

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Кокос
Размер гроубокса
200 x 100 x 240 см
Тип освещения
LED 520 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
5 дней
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ХАРВ
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • IMG_4695.jpeg
  • IMG_4701.jpeg
  • IMG_4706.jpeg
  • IMG_4714.jpeg

Условия выращивания

Номер недели
4
Кол-во кустов
3
Размер горшка
3 по 5л л
Рост
20 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
20 см
Дневная температура
23-28 °C
Ночная температура
18-22 °C
Влажность воздуха
60 %
Название почвы/состав почвосмеси
Кокос UGro
Запах
Отсутствует

Описание недели

22.06.2026 (24 Вега)
Ну что продолжим сегодня не сфотал, так как сел телефон, но сделал топинг полил 2,5 литра на все три горшка с хорошим выходом дренажа, пару дней и буду растягивать….
Сегодня в кратце и выложу фото с начала недели без сегодня… сегодня уже не вернуть мне лень назад идти фотать✌🏻
Пссс А кто сказал что будет легко?
23.062026 (25 Вега)
Кустики после топа выглядят нормально, хоть и света конечно в разы стало меньше хоть что то мы тут поднимим…
Компот база + калмаг:
4мл/5л калмаг
10мл/5л база А и Б
Оставил каназим и буст на лучшие времена….
Лампу снял с маленького бокса, большой разбирать не сильно хочется….

PabloA

Форумчанин
30 Июн 2025
227
836
3
Я думаю, что история про «полицию и срезанные кусты» это чистой воды В-Р-А-Н-Ь-Ё! И раз уж я это пишу в этом репорте, то давайте по аргументам:

Раз приехала полиция и срезала более 30-ти кустов как заявляет автор, то как мы все хорошо знаем это уголовная статья. Даже если там меньше 19-ти кустов, то ситуация не меняется: полиция никогда не будет «просто срезать кусты» - за этим следует обязательная процедура открытия дела и ряд процессуальных действий. «Просто срезать» без последствий -это значит, что полицейские грубо нарушили закон и скрыли преступление. Для них это конец карьеры и возможно даже наказание. Поэтому такой вариант я не рассматриваю. Значит на Крекича заведено дело. В рамках этого дела в настоящий момент должны проводится экспертизы и сбор доказательств, опрос свидетелей и т.п. Т.е. срезанные кусты отправляют эксперту, и он даёт заключение об отношении данного растения к категории наркосодержащих и т.п. При этом полицейские (следователь или дознаватель) проводят допросы, в рамках которых берут объяснения/показания/признания, знакомят с итогами экспертизы и материалами дела. Подозреваемого, т.е. Крекича должны каждый день сейчас вызывать на допрос (раз он на свободе) в отделение полиции и вести с ним процессуальные действия. Там у следака надо торчать с утра до вечера в отделении, ибо вы обязаны к нему попасть, а он может быть занят или вообще отъехать по делам. Любой подозреваемый испытывает в этот неприятный период: страх, стресс, волнение. НО..это же не про Крекича! Этот смелый боец всему вопреки продолжает свой «героический гров» даже фактически находясь «как бы под следствием». Прям не прерываясь и не отвлекаясь! )))

А давайте подумаем, какие у «продолжения грова» могут быть последствия? А вот какие: подозреваемый фактически совершает рецидив этого же преступления. В случае, если вас «накрыли на чистом грове» полицейские, то вам грозит административка, но чаще примешивают изготовление/приготовление нарк.средств и сбыту. Но если вы ранее не привлекались, то на первый раз получите условный срок. И это хорошо! Но, зачем нам всё так просто – мы создадим рецидив и тогда при таких условиях судья не может применить условное наказание – т.е. добро пожаловать в места заключения. (и кстати, при рецидиве вас сразу поместят в СИЗО до суда). И зачем адекватному человеку брать риски гарантированно уехать на зону? За два-три кустика каннабиса? ААхаха-ааха-ха! Ну, такого просто не бывает и это последнее о чём вы будете думать в этот момент. Проще купить на рынке стаф.. :ROFLMAO:

ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ В РЕЛЬНОСТИ: Да, всё как обычно – родители или жена этого фантазёра не могли мириться с канно-фермой промышленного масштаба в их доме.. и потребовали всё убрать из дома или это уберут они сами. Вот тут и приходится всё добро «развозить по друзьям».

С «другом» вообще ситуация смешная: представьте себе, что вашего друга накрыла полиция…а он просит перевезти к вам «пару кустиков». А вы уверены, что за Крекичем не следят, ведут разработку? Полицейским сейчас отследить трафик и геотеги телефона проще простого. Посмотреть могут всё: и фото на телефоне и переписку и почту и всё-всё, что даже вам в голову не приходит. А Крекич «ходит туда и фоткает кусты для форума» каждый день?? !! И ведь, что интересно – «вместе с другом» Крекич (как бы) наварил себе ещё одну статью: создания преступного сообщества/преступления, совершённые группой лиц. Думаю, друг тоже сразу рискует оказаться в тюрьме, минуя условный срок. И тут вопрос: каким слабоумным нужно быть, чтобы добровольно ввязаться в это по доброй воле? За пару кустиков травы «нопополам» с «другом»? Не, ну вы серьёзно верите?

ЗАЧЕМ ЭТА СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ? Ответ очевиден, когда бамп и кликбейт не работают уже в репорте.. то можно придумать историю, про «отчаянного смельчака, который вопреки перипетиям судьбы гровил даже «под присмотром полицейских». Ах, как романтично и отчаянно! Прям, то что нужно для ЛКС!!! Оскара в студию!

А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Проблема в том, что данный пользователь внушает новичкам форума и другим участникам, которые в реальности не сталкивались с полицией по таким делам, чувство безнаказанности и неоправданной отваги, которая потом может привести к плачевным итогам, ломающим всю жизнь. И они даже не будут знать, что эта история выдумана от начала до конца, а будут думать «им просто не повезло».

P.S. Вот VladimirP посидел тут в реальном СИЗО.. И не удивляет нас своими «репортами» пока. Пусть скажет своё мнение по собственному опыту по данному «грову»…
P.S.S. Смотрим дальше как Крекич, фактически "находясь под следствием" (что есссно не так) будет по нескольку раз в день радовать нас фотками это "удивительного грова" :lool:lool
P.P.S. Версия про то, что автор "откупился от полиции" тоже не состоятельна. Т.к. это возможно, но сюжет по другому развивается..
 

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
4,998
11,492
Соседняя галактика
5
Я думаю, что история про «полицию и срезанные кусты» это чистой воды В-Р-А-Н-Ь-Ё! И раз уж я это пишу в этом репорте, то давайте по аргументам:

Раз приехала полиция и срезала более 30-ти кустов как заявляет автор, то как мы все хорошо знаем это уголовная статья. Даже если там меньше 19-ти кустов, то ситуация не меняется: полиция никогда не будет «просто срезать кусты» - за этим следует обязательная процедура открытия дела и ряд процессуальных действий. «Просто срезать» без последствий -это значит, что полицейские грубо нарушили закон и скрыли преступление. Для них это конец карьеры и возможно даже наказание. Поэтому такой вариант я не рассматриваю. Значит на Крекича заведено дело. В рамках этого дела в настоящий момент должны проводится экспертизы и сбор доказательств, опрос свидетелей и т.п. Т.е. срезанные кусты отправляют эксперту, и он даёт заключение об отношении данного растения к категории наркосодержащих и т.п. При этом полицейские (следователь или дознаватель) проводят допросы, в рамках которых берут объяснения/показания/признания, знакомят с итогами экспертизы и материалами дела. Подозреваемого, т.е. Крекича должны каждый день сейчас вызывать на допрос (раз он на свободе) в отделение полиции и вести с ним процессуальные действия. Там у следака надо торчать с утра до вечера в отделении, ибо вы обязаны к нему попасть, а он может быть занят или вообще отъехать по делам. Любой подозреваемый испытывает в этот неприятный период: страх, стресс, волнение. НО..это же не про Крекича! Этот смелый боец всему вопреки продолжает свой «героический гров» даже фактически находясь «как бы под следствием». Прям не прерываясь и не отвлекаясь! )))

А давайте подумаем, какие у «продолжения грова» могут быть последствия? А вот какие: подозреваемый фактически совершает рецидив этого же преступления. В случае, если вас «накрыли на чистом грове» полицейские, то вам грозит административка, но чаще примешивают изготовление/приготовление нарк.средств и сбыту. Но если вы ранее не привлекались, то на первый раз получите условный срок. И это хорошо! Но, зачем нам всё так просто – мы создадим рецидив и тогда при таких условиях судья не может применить условное наказание – т.е. добро пожаловать в места заключения. (и кстати, при рецидиве вас сразу поместят в СИЗО до суда). И зачем адекватному человеку брать риски гарантированно уехать на зону? За два-три кустика каннабиса? ААхаха-ааха-ха! Ну, такого просто не бывает и это последнее о чём вы будете думать в этот момент. Проще купить на рынке стаф.. :ROFLMAO:

ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ В РЕЛЬНОСТИ: Да, всё как обычно – родители или жена этого фантазёра не могли мириться с канно-фермой промышленного масштаба в их доме.. и потребовали всё убрать из дома или это уберут они сами. Вот тут и приходится всё добро «развозить по друзьям».

С «другом» вообще ситуация смешная: представьте себе, что вашего друга накрыла полиция…а он просит перевезти к вам «пару кустиков». А вы уверены, что за Крекичем не следят, ведут разработку? Полицейским сейчас отследить трафик и геотеги телефона проще простого. Посмотреть могут всё: и фото на телефоне и переписку и почту и всё-всё, что даже вам в голову не приходит. А Крекич «ходит туда и фоткает кусты для форума» каждый день?? !! И ведь, что интересно – «вместе с другом» Крекич (как бы) наварил себе ещё одну статью: создания преступного сообщества/преступления, совершённые группой лиц. Думаю, друг тоже сразу рискует оказаться в тюрьме, минуя условный срок. И тут вопрос: каким слабоумным нужно быть, чтобы добровольно ввязаться в это по доброй воле? За пару кустиков травы «нопополам» с «другом»? Не, ну вы серьёзно верите?

ЗАЧЕМ ЭТА СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ? Ответ очевиден, когда бамп и кликбейт не работают уже в репорте.. то можно придумать историю, про «отчаянного смельчака, который вопреки перипетиям судьбы гровил даже «под присмотром полицейских». Ах, как романтично и отчаянно! Прям, то что нужно для ЛКС!!! Оскара в студию!

А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Проблема в том, что данный пользователь внушает новичкам форума и другим участникам, которые в реальности не сталкивались с полицией по таким делам, чувство безнаказанности и неоправданной отваги, которая потом может привести к плачевным итогам, ломающим всю жизнь. И они даже не будут знать, что эта история выдумана от начала до конца, а будут думать «им просто не повезло».

P.S. Вот VladimirP посидел тут в реальном СИЗО.. И не удивляет нас своими «репортами» пока. Пусть скажет своё мнение по собственному опыту по данному «грову»…
P.S.S. Смотрим дальше как Крекич, фактически "находясь под следствием" (что есссно не так) будет по нескольку раз в день радовать нас фотками это "удивительного грова" :lool:lool
P.P.S. Версия про то, что автор "откупился от полиции" тоже не состоятельна. Т.к. это возможно, но сюжет по другому развивается..
Ты свои фантазии при себе оставь, не знаю моей жизни и как что произожшло, и держишь палец в жопе, что бы у меня не пошло. Если ты сам пиздабол то других под себя равнять не надо…
Сдали аут не индор
 

WladimirP

Форумчанин
28 Янв 2025
4,019
8,051
6
Ну раз уж меня упомянули, отвечу. Крэкичу лично я верю (растолковывать почему это так я не буду). Тут нет никакой магии, мистики и обмана, все дело в конкретных ментах. В одних и тех же ситуациях, они ведут себя по-разному, и с разными людьми. Они могут не закрывать человека, а просто вести, могут себе стафф с кустами забрать, могут войти в долю, могут, конечно, и просто закрыть. Все зависит от того, какие у них цели.
В целом, Пабло все верно расписал, но не совсем) Лично я думаю, что Крэкича сдал один хрен, чтобы с себя обвинения снять, или может у него зуб на него. Ясное дело, если ты на своем участке целую плантацию растишь, будь готов к неожиданным визитам. А в нашем деле скрытность это самое главное.
И да, Пабло, представь себе, человек почти не учится на своих ошибках (я не про Крэка), со мной ребята, которые сидели, в цвет и говорили - выйду, буду дальше курить\растить\продавать...
Ну, а версия, что это все придумано ради победы в кубке - вот это Оскар)))) Словно тут идет битва сотен гроверов за миллион долларов... Про чувство безнаказанности - любой, кто растит марью или собирается - должен осознавать, что это уже нарушение закона и тут нужна отвага, но и понимание, что ты не цветочки растишь, и что к тебе в любой момент могут прийти. Такова реальность.
Лично я для себя сделал вывод, что кайф дело хорошее, но от 4 до 8 лет (а то и больше), того не стоят. Я и сам собирался растить в ауте (и это после 3-х месяцев в СИЗО), но решил, что мне свобода дороже. Но, как я и сказал - лично я был к этому готов, что, однако, никак не упростило моего пребывания там. Лучше дождусь, когда можно будет уехать туда, где легалайз, и там уже буду со спокойной душой выращивать любимые растения. В РФ - ну его накуй)
В общем, не понимаю, чего тут Пабло навел суеты, ну вот такой смелый у нас Крекич, и не хочет бросать любимое дело (на что имеет полное право).
Пабло тоже имеет право на свое мнение, которое он и высказал. Я свое тоже. А выводы каждый сам сделает свои...
Всем Любви, Счастья и Добра! ПИС! :loveu
 

PabloA

Форумчанин
30 Июн 2025
227
836
3
Ты свои фантазии при себе оставь, не знаю моей жизни и как что произожшло, и держишь палец в жопе, что бы у меня не пошло. Если ты сам пиздабол то других под себя равнять не надо…
Сдали аут не индор
Твоя ошибка в том, что ты решил, что ты мне вообще хоть сколько-нибудь интересен. Это всё адресовано было новичкам, которые могут прочитать таакой гров и поверить в эти фантастические истории..
Судя по мату через слово и другим признакам, тут явное смешение понятий гопничество и канна-культура. Вот именно поэтому в нашей стране пока нет никаких шансов на легалайз каннабиса. Там где его легализуют власти убеждаются, что участники этого процесса могут отдавать отчёт своим действиям и поступкам и в целом находятся "в зоне адекватности".
 

Толя✓

Форумчанин
25 Фев 2026
375
1,057
31
Земля в иллюминаторе
1
Твоя ошибка в том, что ты решил, что ты мне вообще хоть сколько-нибудь интересен. Это всё адресовано было новичкам, которые могут прочитать таакой гров и поверить в эти фантастические истории..
Судя по мату через слово и другим признакам, тут явное смешение понятий гопничество и канна-культура. Вот именно поэтому в нашей стране пока нет никаких шансов на легалайз каннабиса. Там где его легализуют власти убеждаются, что участники этого процесса могут отдавать отчёт своим действиям и поступкам и в целом находятся "в зоне адекватности".
Ты за себя побеспокойся в первую очередь
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
5 дней
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ХАРВ
3
неделя
ВЕГА
4
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Are you looking for crack?

Are you looking for crack?

Форумчанин
ЧАТ