Ostap IBROgimovich Форумчанин 11 Янв 2024 438 1,058 1 Суббота в 15:29 Новое #2 С интернетом гемор, надо искать запасной аэродром)
ТавринычЪ Форумчанин 8 Май 2025 2,492 5,197 Очередная вселенная 4 Суббота в 21:47 Новое #3 Верхняя бодренькая, нижняя немного тормознула пока пыталась оклематься) а так отличные растишкт)
ТавринычЪ Форумчанин 8 Май 2025 2,492 5,197 Очередная вселенная 4 Вторник в 22:32 Новое #4 Бро, когда в ЛКС зайдешь?!?