Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Для меня и была цель согнуть в другую сторону от горшка чтоб поливать ( не ковыряться под ней. Не знаю что получится но мне очень нравится когда не чего не мешает поливать.но возможно это не правильно но мне очень удобно! И главное что я хотел попробовать именно так согнуть и я согнул! И полив сейчас произвожу с пуливека(жук)мне очень нравится!
Moonshine cookies auto 48 дней от каски (жёсткое отставание)15 дней только на воде и колмаг. Отсутствие моё. Не знаю что получится но сейчас я рядом.
Полив кампотом:
Трипат sw
Гров -1.5 мл/л
Микро-1мл/л
Блум-0.5мл/л
Рино скин-1мл/л
Фульвик-1.5мл/л
Ph верх-2 капли /л
Ph 6.1 ppm 1136
Объем полива-1.8л
Дренаж - 160мл
Ph 6.8 ppm 780Посмотреть вложение 162422
Moonshine cookies auto 51 день от каски.
Бро Форумчане всех благодарю, всем желаю жирных,смолистых соцветий. Всем мир. Всем удачи!!! (Что то устал или не знаю что,но апатия точно. ) Обязательно вернусь. Хотя вы и не ждёте .