Подскажи кто знает

D.ru.ID.

Активный пользователь
5 Янв 2026
77
63
0
Вот в паспорте у пастилки написано что можно получить в индоре 500 - 600 гр. С метра квадратного . Так это в сыром виде ? Или в сухом .
 

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
4,998
11,492
Соседняя галактика
5
Вот в паспорте у пастилки написано что можно получить в индоре 500 - 600 гр. С метра квадратного . Так это в сыром виде ? Или в сухом .
В сухом виде, но при около идеальных условиях(лабораторных) выращивания
 
  • Like
Реакции: ТавринычЪ

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
701
Вопрос / Ответ
Удалённый пользователь 17022
У

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ