Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Итак, завершаем шестую неделю. И это по плану была последняя неделя веги.
Кустик заметно восстановился после топингов и в целом занял стартовую позицию на цвет. Можно было бы спокойно выдержать ещё недельку…но, по моему опыту кустик может зацветать ещё пару недель и за это время выстрелить вверх на полпалатки, чего бы хотелось избежать. Тринадцать колл Людовика XIII сформированы и готовы ко второй части марлезонского балета.
Заметно увеличилось потребление воды: полив с удобрами идёт через день и каждый день доливаю около литра чистой воды для увлажнения грунта. Рацион стандартный: TriPart + CalMag+ Sensyzim + BudCandy + Carboload + VodooJuice + GreatWhite. На неделе была обработка Mass от Simplex по листу.
Я взял листики от Людовика XIII и сравнил с другими листьями других сортов (из своей ма-аа-аленькой коллекции) и оказалось, что листья больше всего совпадают с Zookies. Данное сравнение не совсем корректно из-за того, что мой гербарий мал и выборка не релевантная. Но, в целом можно сделаать уже вывод: структура куста преобладает индичная, вероятно будем ожидать такое же развитие куста как Zookies. Можете сами сравнить на представленных фото.
Главное событие недели – переезд в палатку 80х80. Бывшая 60х60 казалось бы всего на 20 см уже..но в рельности кажется что 80х80 просто огромная после 60-ки.. Мне на прошлых гровах часто не хватало палатки по ширине, особенно при мейнлайнинге. Скрог сетка уже ожидает своего часа..
Следующую неделю начинаем с перехода на 12/12 часовой режим....