Тысяча чертей Людовика XIII

  • Отслеживают 8
  • Лайк 50
  • Сообщения 36
  • Просмотры 1718
PabloA

PabloA

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
60 x 60 x 160 см
Тип освещения
LED 260 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1-2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4-5
неделя
ВЕГА
6
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • P6171401.JPG
  • P6171404.JPG
  • P6181411.JPG
  • P6231429.JPG
  • P6231430.JPG
  • P6231431.JPG
  • P6231433.JPG
  • P6231432.JPG
  • P6231436.JPG
  • img-260621193825-001.jpg

Условия выращивания

Номер недели
6
Кол-во кустов
1
Размер горшка
17 л
Рост
30 см
Световой режим
20/4 ч
Расстояние от лампы до растения
50 см
Дневная температура
27 °C
Ночная температура
26 °C
Влажность воздуха
45 %
Название почвы/состав почвосмеси
Harvest LightMix
Запах
Отсутствует

Описание недели

Итак, завершаем шестую неделю. И это по плану была последняя неделя веги.

Кустик заметно восстановился после топингов и в целом занял стартовую позицию на цвет. Можно было бы спокойно выдержать ещё недельку…но, по моему опыту кустик может зацветать ещё пару недель и за это время выстрелить вверх на полпалатки, чего бы хотелось избежать. Тринадцать колл Людовика XIII сформированы и готовы ко второй части марлезонского балета.

Заметно увеличилось потребление воды: полив с удобрами идёт через день и каждый день доливаю около литра чистой воды для увлажнения грунта. Рацион стандартный: TriPart + CalMag+ Sensyzim + BudCandy + Carboload + VodooJuice + GreatWhite. На неделе была обработка Mass от Simplex по листу.

Я взял листики от Людовика XIII и сравнил с другими листьями других сортов (из своей ма-аа-аленькой коллекции) и оказалось, что листья больше всего совпадают с Zookies. Данное сравнение не совсем корректно из-за того, что мой гербарий мал и выборка не релевантная. Но, в целом можно сделаать уже вывод: структура куста преобладает индичная, вероятно будем ожидать такое же развитие куста как Zookies. Можете сами сравнить на представленных фото.

Главное событие недели – переезд в палатку 80х80. Бывшая 60х60 казалось бы всего на 20 см уже..но в рельности кажется что 80х80 просто огромная после 60-ки.. Мне на прошлых гровах часто не хватало палатки по ширине, особенно при мейнлайнинге. Скрог сетка уже ожидает своего часа..
Следующую неделю начинаем с перехода на 12/12 часовой режим....

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1-2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4-5
неделя
ВЕГА
6
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
PabloA

PabloA

Форумчанин
ЧАТ